воскресенье, 23 июня 2013 г.

С годовщиной!

Маленький пост о новой открытке на годовщину! И влюбленный мишка - тедди )))
А вот вдохновители:

Латина

Ну вот и он, третий этап марафона "Жизнь как танец" от блога  Разноцветный мир
На этот раз латина, такая чувственная и зажигательная! Я занималась бальными танцами и всегда отдавала предпочтение латино-американской программе (самба, румба, ча-ча-ча ...)
Поэтому еще с большим удовольствием приняла участие в этом этапе!!!
 

 
Спасибо, что заглянули!!! 

суббота, 15 июня 2013 г.

Набор в ДК

Фотопост и набор в ДК в двух блогах PhotoLIFE и Precious memories
Оба бложика новенькие, с чем их и поздравляю!!! молодцы девочки!!! 
Вот мои работы, надеюсь они понравятся, и будут оценены ))) Я очень люблю фотографировать, а также фотографироваться. И вот примеры моих работ
Мои дачные цветочки...

среда, 5 июня 2013 г.

Дебют

Я долго собиралась и настраивалась, и вот наконец решила сделать блокнот. Купила 2 ткани еще несколько месяцев назад, посмотрела кучу мастер-классов и готовых работ. Несколько недель назад покрасила бумагу в кофе (40 листов формата А4), и буквально за 2 дня я полностью собрала вот такой блокнот!!! Ура!!! И скажу вам, это совсем не страшно, а очень интересно! Вот он, полностью готовый! Отправится в руки хорошего человека, моей подружки по случаю дня рождения ))) (он правда уже прошел, но как приятно получать подарки и попозже ))) ) Надеюсь ей понравится..
Маленький конверт -он же закладка и визитница
 
Так выглядит форзац 
Все странички отштампованы 2 видами штампов веточкой...
 ...и бабочками
 
С ним хочу принять участие в задании от блога studioscrap "Палитра" 
Вся палитра содержится в обложке, здорово правда ))) там правда есть еще немного голубого цвета, надеюсь так можно )))
   
 и в задании блога СТ "Важные элементы" 
Цветок сделан из вязанного кружева, а в середине пуговка
 



В ритме фламенко

В блоге Разноцветный мир второй этап марафона "Жизнь как танец" и на этот раз - фламенко (кстати,в первом балетном моя работа попала в топ, большое спасибо ))) Я конечно же не прошла мимо этого задания и с нетерпением буду ждать следующего этапа.
Также открыточку делала по скетчу блога "Anna'Scrap"
Фламенко. Истоки фламенко следует искать ещё в мавританской музыкальной культуре. Существенно повлияла на этот стиль и цыганская музыка — многие считают основными, истинными носителями стиля именно испанских цыган. В XV веке в Испанию из рушащейся Византии прибыли цыгане, расселились по южному побережью страны в провинции Андалусия; по своему обычаю, они стали перенимать и переосмысливать местные музыкальные традиции, такие как мавританская, еврейская и собственно испанская; и из этого сплава музыкальных традиций, переосмысленного вначале цыганами, а потом испанцами, родилось фламенко.Импровизационный характер фламенко, сложный ритм и специфическая техника исполнения нередко препятствуют точной нотной записи мелодий фламенко. Поэтому искусство как гитариста, так и танцора, и певца обычно передается от мастера к ученику.
 
Танец фламенко нередко сопровождается веером, моя работа тоже без него не обошлась ))) (он у меня из сочетания 2 кружев и ленты)
и вот вдохновители ))) 

 и  
Да, и еще, спасибо за бумагу Ирина (zaya69) , она вся очень красивая